Желтые волосы и откровенный наряд: Светлану Лободу сравнили с Леди Гагой

Светлана Лобода появилась на церемонии вручения премии «РуТВ» с ярко-желтыми волосами, шляпе и серебристом мини-платье. Под фото, опубликованными певицей в соцсети ее сравнивают сразу с несколькими западными артистками, но больше всего в новом образе Лобода напомнила поклонникам Леди Гагу.

Светлана Лобода поделилась снимками и видео с награждения IX премии телеканала «РуТВ». Она устроила небольшую фотосессию с наградами, а получила их певица сразу две: как лучшая певица года и за саундтрек «Лети» к фильму «Гоголь. Вий». Но обсуждение в Сети вызвало не количество наград, а внешний вид знаменитости.

На мероприятии Лобода появилась с ярко-желтыми волосами, в наряде в виде боди из длинной бахромы и в накидке из таких же «веревок». Образ дополнила шляпа и украшения, котрые в вопросе декора полностью гармонировали с нарядом. «Спасибо за премии, спасибо за любовь, спасибо за то, что позади так много всего, а мне по-прежнему кажется, что все только начинается» — такие слова благодарности оставила певица под своей публикацией.

Внимательные ценители музыки сразу отметили, что в подобном образе выступала американская певица Леди Гага во время своего турне еще в 2010 году, а некоторые вспомнили и рэп-певицу Cardi B, которая в таком же луке украсила обложку своего альбома. «Кажется, что-то, точнее кого-то мне это напоминает», «Ее величество Леди Гага?», «Русская Гага», «Образ Cardi B, только у нее вместо висюлек часы» — так отреагировали пользователи на смелый образ Лободы.

Хотя в целом, фолловеры достаточно высоко оценили стиль певицы и засыпали ее комплиментами и поздравлениями: «Просто суперский образ! Сочетание стиля, голоса, внешности, обаяния и особого таланта зажечь зал! Мадонна отдыхает», «Лучшаяяяяя!!! Желтые волосы топ. Выступление огонь», «Сначала подумала, что этот цвет волос мне показался. Но… потом осенило, что это ж LOBODA — человек, который умеет удивлять)))».

Смена цвета волос для Светланы Лободы — совершенно не проблема. Для нового клипа певица с легкостью перевоплотилась в брюнетку и добавила к образу челку, чем восхитила поклонников.

Top.Mail.Ru