Фанат сестер Кардашьян выстриг их портреты на своей голове

Быть преданным фанатом — это целое искусство. А у девушек семейства Кардашьян-Дженнер появился, наверное, самый изобретательный поклонник. Мужчина выразил свою любовь к представительницам звездного клана весьма необычным способом: он выбрил на своей голове 3D портреты всех пяти сестер. И это стоит увидеть!

Иногда из-за любви к своим кумирам фанаты способны на самые сумасшедшие поступки. Одним из таких по праву можно считать необычную прическу страстного поклонника сестер Кардашьян-Дженнер, который выбрил на голове портреты всех пяти девушек. Причем только портретами дело не ограничилось — парень воссоздал точную копию причесок каждой представительницы семейства вплоть до цвета волос.

Впервые видео с необычной прической опубликовал на своей странице Instagram звездный стилист Цезарь Делон Рамирез. «Понятия не имею, кто художник, но… Круто» — так он оценил шедевр неизвестного автора. Хотя, как выяснилось, установить авторство не составило большого труда. Над воссозданием портретов звездного семейства потрудился молодой парикмахер Роб Феррел, более известный на просторах сети как Rob the Original. Парень создает невероятные шедевры, в том числе и с 3D-эффектом, на головах клиентов с помощью ножниц и триммера.

Послание нашло своего адресата, и сестры Кардашьян-Дженнер смогли оценить творение художника и смелость своего фаната. «О Боже! Это безумие!» — так прокомментировала ролик Ким Кардашьян и поделилась этим видео в своей Instagram Stories. Хлое Кардашьян также отреагировала на необычное проявление любви и вслед за сестрой сделала репост публикации.

Пользователи сети тоже не остались в стороне и выразили свое отношение к такой нестандартной стрижке: «Это самое странное, что я когда-либо видел», «Это удивительная стрижка», «Парень сошел с ума. А мастер супер». А один из подписчиков поинтересовался, можно ли и ему сделать такую прическу. Хотя для Роба любой портрет не составит труда. Возможно, вскоре на головах фанатов свои лица увидят и другие знаменитости.

Поклонники ради своих кумиров готовы на любые безумства. Но и звезды не уступают в изобретательности. Так, чтобы порадовать фанатов Виктория Боня нарастила волосы до пояса, но вместо восторга получила от них порцию критики.

Top.Mail.Ru