Фанаты не могут привыкнуть к новой стрижке Шарлиз Терон

Вот уже месяц как Шарлиз Терон радикально изменила имидж, однако каждое ее появление на публике все так же живо обсуждается поклонниками. Не стало исключением и недавнее появление звезды на популярном американском телешоу, выпуск которого был приурочен к премьере киноленты «Бомба».

Шарлиз снималась в проекте о домогательствах с Николь Кидман и Марго Робби, и на шоу делилась впечатлениями от съемок. После съемок звезда появилась перед публикой в весьма эффектном образе – черном костюме и ярко-желтом пиджаке. Также она решила сделать едва заметный макияж, акцентировав на губах. Впрочем, больше всего обсуждения вновь вызвала ее прическа.

Большинство поклонников сходятся во мнении, что стильная стрижка паж невероятно идет звезде. Отметим ,что на столь радикальные перемены в образе звезда пошла ради съемок в девятой части франшизы «Форсаж». Впрочем, причин для сожалений быть не может, ведь новый образ действительно ей идет.

Вероятно, поклонники не могут привыкнуть к нему, так как последние годы Шариз ходила с блондом средней дины, и лишь последние несколько месяцев появлялась на публике с каре и темно-каштановым цветом волос.

Недавно поклонники заметили Терон в «обычной жизни», и в очередной раз сделали вывод, что специальные укладки она делает только для красных дорожек и съемок. Фанаты Шарлиз не раз уличали ее в том, что она мало значения придает прическе, и порой в магазинах ее можно встретить с неопрятной гулькой. Впрочем, недавняя прогулка звезды по городу оставила поклонников весьма удовлетворенными.

Несмотря на то, что Шарлиз явно пренебрегла укладкой, ее паж все равно выглядит хорошо, и невероятно идет ей.

Многие отечественные звезды тоже начали укорачивать волосы. Примечательно, что несколько дней назад Юлия Снигирь сделала практически такую же стрижку, какую Терон носила еще месяц назад, однако некоторые поклонники назвали ее «деревенской».

Top.Mail.Ru