Фанаты не узнали Блейк Лайвли, изменившую прическу

Поклонники Блейк Лайвли привыкли видеть ее с роскошной белокурой шевелюрой, поэтому ее новый снимок немало их удивил. К слову, звезда Голливуда действительно радикально преобразилась на свежем фото.

Новый кадр Блейк подписала так: «Это я играю с Facetune». В результате поклонники увидели ее с немного отросшей стрижкой паж и русыми волосами. Конечно же, это был не фотошоп – судя по всему актриса воспользовалась париком. Отметим, что прическа Лайвли выглядела максимально небрежно, и это было необходимо для ее новой роли.

Как оказалось, она играет главную роль в киноленте «Ритм-секция», которая в скором времени выйдет на большие экраны. По сюжету, героиня Блейк в полном отчаянии – автокатастрофа забрала из жизни всю ее семью. Впоследствии ей становится известно, что в этой аварии есть виновный, и теперь она ищет возмездия.

На пути к свершению мести ей нужно будет не раз изменить внешний облик. Именно на это указывает снимок, который знаменитость опубликовала следом после первого. На новом фото у Блейк неординарная ретро-прическа: длинные каштановые волосы и треугольная челка. Оба перевоплощения пришлись по душе ее поклонникам.

Заметим, что ради съемок в кино Лайвли нередко экспериментирует с образами. Например, работая над «Зеленым фонарем», звезда стала брюнеткой. Когда ее пригласили сняться в «Провинциалке», она изменила привычный цвет волос на рыжий.

Именно во время съемок «Зеленого фонаря» актриса сблизилась со своим нынешним мужем Райаном Рейнольдсом. За 8 лет брака она родила супругу трех дочерей. Несмотря на то, что в прошлом году звезда обрела статус многодетной матери, она продолжает активно сниматься в кино.

Отечественные звезды также радуют в новом году неожиданными перевоплощениями: буквально на днях скандальная актриса Наталья Бочкарева решила отказаться от образа роковой брюнетки.

Top.Mail.Ru