Наталья Бочкарева предстала перед фанатами в новом образе

39-летняя Наталья Бочкарева последние полгода переживала не лучшие времена, но, похоже, понемногу звезда все же приходит в себя. И свою готовность к переменам в жизни она продемонстрировала сменой прически.

В последние годы актриса появляется перед поклонниками лишь в образе роковой брюнетки, однако теперь она этого имиджа не осталось и следа.

Побывав в салоне красоты, Наталья продемонстрировала поклонникам интересные перемены во внешнем виде. Знаменитость решилась отказаться от привычных темных локонов, отдав предпочтение русым волосам с медовыми прядями. При этом она отмечает, что пошла на такое преображение не из-за собственного желания, а чтобы вжиться в роль, предложенную ей в неком проекте.

Артистка написала в комментарии к публикации: «Пошла на эксперимент ради съемок в сериале. Что скажете? Идет или лучше всё-таки брюнеткой?».

Также Бочкарева решила выложить серию снимков, чтобы фанатам удалось лучше рассмотреть радикальные перемены в ее имидже. К слову, укладка звезды подчеркнула ее стрижку в форме каскада.

В комментариях к снимку поклонники поделились своим мнением о стрижке и покраске актрисы: «Какая красивая! Шик!», «Вы очень красивая женщина», «Так намного лучше», «Очень круто, так вам больше идет», «Идёт, Наташ. Но брюнеткой привычнее», «Сочный цвет! Восхитительно! Волшебно! Подчеркивает взгляд! Улыбка сияет!», - восторженно пишут знаменитости поклонники.

Примечательно, что прославилась Наталья, будучи рыжей. Именно в таком образе она вынуждена была находиться не один год, снимаясь в сериале «Счастливы вместе».

По ее признанию, сначала она носила парик, но это часто создавало неудобства, и в итоге Бочкарева перекрасилась в рыжий.

Все больше звезд делают первые шаги к радикальному преображению, используя парики. Недавно резкой переменой имиджа удивила одна из известнейших блондинок страны, представ в образе брюнетки. К слову, пока она использовала парик, но вполне вероятно, что вскоре решиться на настоящее перекрашивание волос.

Top.Mail.Ru