Фанаты раскритиковали новый имидж Ирины Пинчук

Одна из самых ярких экс-участниц телестройки «Дом-2» Ирина Пинчук кардинально сменила имидж. Девушка не только нарастила мегадлинные волосы, но и сменила их цвет. Ранее Пинчук-брюнетка превратилась в милую блондинку. Но вот удачным ли стало преображение, фанаты не уверены.

Ирина Пинчук была одной из самых ярких участниц знаменитой телестройки «Дом-2». Эффектная девушка сразу привлекла к себе внимание не только зрителей проекта, но и мужчин-участников. Она одна из немногих участников покинула проект, чтобы найти любовь за периметром. Хоть мечта Ирины стать телеведущей или актрисой пока не осуществилась, ее микроблог в Instagram уже стал достаточно популярным. Каждый день она выкладывает порцию снимков, которые собирают тысячи «лайков»  Поклонники привыкли видеть Ирину жгучей брюнеткой, что и стало главной фишкой ее образа. За время участия в телешоу она меняла только длину волос, то наращивая их, то состригая.

Но новое фото, опубликованное в соцсети, стало настоящим сюрпризом для миллиона подписчиков звезды. Девушка представила на суд общественности свой новый образ, о котором, как оказалось, давно мечтала. На фото Ирина позирует с мега длинными волосами, которым позавидовала бы сама Ольга Рапунцель, и новым цветом волос. Из жгучей брюнетки Пинчук перешла в блонд. «Как же давно я хотела сменить цвет волос. 24 года ходила брюнеткой и тут я решила, что хочу другой образ», — подписала фото Ирина.

За сутки с момента публикации фото уже набрало почти 80 тысяч отметок «Нравится» и 1500 комментариев, среди которых есть как комплименты, так и критические замечания. Причем последних собралось гораздо больше: «Слишком длинные, неестественные», «Черный цвет был круче))», «Ужас. До пяток надо было, чего уж там», «То чувство, когда „до“ было намного лучше», «Рапунцель) вернись к темному цвету», «Надо было оставить свою длину. Это уже перебор какой-то. Прям ужасно смотрится».

Сама же Ирина в одном из своих постов отметила, что не относится к числу консерваторов и всегда готова что-то кардинально поменять в своем образе. И подтверждением тому стало нынешнее преображение.

Экс-участницы «Дома-2» одна за другой наращивают волосы до самых ягодиц, но тут же сталкиваются со шквалом критики от фанатов. Так, устав о постоянных замечаний по поводу длины волос, Виктория Боня состригла наращенную шевелюру, чем очень порадовала поклонников.

Top.Mail.Ru