Фанаты впервые остались довольны новой прической Дарьи Пынзарь

Дарья Пынзарь снова посетила салон красоты и немного преобразила свою прическу. Результат бьюти-процедуры оказался настолько удачным, что поклонники сочли новую прическу телезвезды лучшей за все время.

Экс-участница телешоу «Дом-2» посетила Москву, где планировала несколько деловых встреч. Но, как и полагается истинной женщине, она не смогла отказать себе в удовольствии навести красоту. За очередным преображением Даша отправилась в салон к Алене Ашмариной, у которой и раньше не раз наращивала волосы.

Зная пристрастия Пынзарь, можно было предположить, что она нарастит волосы минимум до пояса. Но все оказалось совсем не так. На своей странице Instagram девушка опубликовала фотоотчет своего посещения салона, и результат просто ошарашил ее фанатов. Волосы Даши едва достигали плеч, а цвет шевелюры приобрел легкий розоватый оттенок.

В подписи к публикации Даша рассказала, что в салоне ей нарастили дополнительные пряди и добавили розовых, что кардинально преобразило девушку. И если обычно фолловеры не скупятся на критику в адрес Пынзарь, в этот раз они были очень щедры на комплименты. «Очень красивая)))) вам идет такой цвет», «Я прям не узнала тебя, очень круто», «Просто красавица, очень идет каре», «За все время, сколько тебя вижу это самый удачный образ», «Даша, так классно!! Не меняй прическу и цвет!! Просто глаз не оторвать как красиво», «Новый цвет волос добавил вам элегантности, смотрится дорого и со вкусом» — пишут поклонники.

Конечно, нельзя сказать, что преображение понравилось абсолютно всем. Некоторые фолловеры считают, что новая прическа прибавила Дарье несколько лет, а другие не упустили возможность упрекнуть девушку в многочисленных операциях, из-за которых она уже совсем на себя не похожа.

В студии Алены Ашмариной регулярно наращивают волосы участницы телестройки «Дом-2». И даже экс-участницы не забывают заглянуть к ней в салон. Но последний визит Ольги Бузовой оказался не самым удачным. Певица нарастила длинные волосы, из-за которых нарвалась на критику фанатов.

Top.Mail.Ru