Ренату Литвинову спутали с Пугачевой из-за новой прически

Стиль ретро и вечная классика — именно к такой Ренате Литвиновой привыкли поклонники. Но актриса и режиссер решила примерить более дерзкий образ, чем вызвала бурю восторга среди фанатов. Ведь не каждый день увидишь Литвинову в кожаном плаще и с растрепанными волосами.

Ренату Литвинову можно по праву считать мастером перевоплощений.  Причем этот свой талант она активно демонстрирует не только на театральной сцене, но и в жизни. Хотя отличительной чертой актрисы уже давно стала идеальная укладка. Но на ее странице Instagram появилось фото, на котором звезда позирует с непривычно растрепанной прической.

 «Демонический» образ, а именно так назвала перевоплощение Рената, был создан благодаря лохматой шевелюре и кошачьи стрелкам. Фотосессия представлена в черно-белых тонах, что подчеркивало мрачность и в тоже время загадочность атмосферы.

Подписчики не прошли мимо такого преображения и принялись засыпать Литвинову комплиментами. «Божественно! Шикарная женщина!», «Не волосы, а пламя. Браво стилистам», «Да вы тут стерва», «Абсолютно другой человек. Потрясающая женщина!» — так оценили фанаты новый образ актрисы. Кроме того, многим показалось, что на этих снимках Рената очень похожа на Аллу Пугачеву.

Хоть знаменитость и отличается страстью к экстравагантным нарядам, ее прическа редко подвергается экспериментам, как и лицо. Литвинова не раз акцентировала на том, что никогда не пользовалась услугами пластической хирургии, а также не применяла филлеры. Среди ее бьюти-секретов лишь регулярное посещение косметолога. Кстати, оно дает свои результаты — в 52 года актриса выглядит значительно моложе своего возраста. Особенно это заметно на черно-белых фото, которых в микроблоге звезды очень много. Именно ретро прическа и снимки в черно-белых тонах создали всем знакомый и неповторимый образ Ренаты Литвиновой.

Звезды любят привлекать к себе внимание неожиданными перевоплощениями. Например, Анастасия Решетова променяла свою шевелюру на короткую стрижку, что очень удивило поклонников.

Top.Mail.Ru