Кристина Асмус стала брюнеткой

Кристина Асмус очень редко экспериментирует с собственным образом, поэтому большинство поклонников очень удивились, увидев ее не с привычными светло-русыми волосами, а с шевелюрой цвета вороного крыла.

Более того, стоит отметить не только прическу, с которой Кристина решилась предстать перед подписчиками, но и ее довольно броский и вульгарный макияж. Впрочем, стоит признать, что такие яркие перемены в образе Асмус требовались для ее новой роли: актриса снялась в новой псевдо документальной киноленте, автором которой стал ее супруг Гарик Харламов. Речь идет о юмористическом проекте «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», который вышел на канале ТНТ перед Новым годом.

Резидент Comedy Club взял на себя ключевую роль в фильме, а Асмус изображала его даму сердца – армянскую балерину Аи Пармонесян.

Судя по видео, которое представила знаменитость на своей странице в Инстаграм, ей совершенно не по вкусу образ брюнетки. Да и сама роль несколько непривычна для звезды. В последнее время ей доставались партии сексапильных молодых девушек, сводящих с ума мужчин.

В этот раз все иначе: Асмус предстала в образе танцовщицы неопределенного возраста, состоящей в романтических отношениях с неказистым певцом.

Подписчики Кристины очень удивились такому перевоплощению, и поделились своими мнениями в комментариях под свежими кадрами: «О, Господи, так не неожиданно посмотрела и испугалась», Как из красавицы можно сделать страшилу», «Кристина Суровая», «Кристина, это Вы на фото?» и так далее.

Конечно же, этот образ был временным, и свой натуральный цвет волос Кристина в реальности никогда не меняла. Асмус не раз признавалась, что не красит волосы, и когда в кадре нужно предстать в кардинально другом образе, она использовала парики.

Перед Новым годом многие звезды успели удивить поклонников радикальными перевоплощениями, и в их числе также оказался эпатажный рэпер Элджей, перекрасивший волосы в фиолетовый цвет.

Top.Mail.Ru