«Французский шарм!»: подписчики Боярской восхищены ее новой прической

Периодически Елизаветта Боярская делится новыми снимками со съемочной площадки, и на днях вновь решила порадовать своих поклонников. Увидев новый образ знаменитости многие ее подписчики пришли в неподдельный восторг, признав, что она будто омолодилась.

Елизавета опубликовала черно-белое фото, на котором она предстает перед камерой с изысканной высокой прической и густой челкой обрамляющей лицо. Актриса сразу дала понять, что речь не идет о ее новом повседневном образе. «Снимается кино. 60-е», — пишет Боярская в комментарии к снимку.

Увидев яркое преображение знаменитости, многие фанаты поспешили высказать ей свое восхищение: «Вам невероятно идет! Вы и так молодо выглядите, а эта стрижка делает моложе еще лет на десять!», «Боже, какая юная!», «Французский шарм!», «Лиза... вы красавица», «Очень красиво», «Какая красивая и нежная», «Этот образ – ваш», «Вам очень идет этот образ» и так далее.

Не осталась в стороне и коллега Боярской, Марина Александрова, которая отметила, что коллеге очень «идут 60-е».

В последнее время Елизавета много времени посвящает работе. Она задействована в нескольких спектаклях, и это позволяет ей часто экспериментировать с образами. Сама же актриса редко решается на такие радикальные перемены в реальной жизни и отдает предпочтение довольно простой прическе – волосам до лопаток.

Также многие поклонники звезды обращают внимание на то, что, несмотря на недавнее рождение второго ребенка, Боярская остается в прекрасной форме, и даже немного похудела после родов. Фанаты часто пишут актрисе, что у нее удивительная красота. «И не поверишь, что мама двоих детей!», — восторгаются комментаторы.

Со стороны многим кажется, что звезда с легкостью совмещает семейную жизнь, заботу о детях и работу, однако сама Елизавета заявляет, что в ее жизни многое изменилось, когда она родила второго сына:

«Я стараюсь держать режим, заниматься своим здоровьем: делать зарядку, побольше находиться на свежем воздухе, ходить. Это получается само собой, когда у тебя маленький ребенок и надо гулять с коляской».

И все же ,несмотря на напряженный график, знаменитость выглядит замечательно, и подписчики часто ей напоминают об этом.

Напоминаем, что недавно на новый эксперимент с прической решилась и Елена Яковлева, однако поклонники остались недовольны ее преображением.

 

Top.Mail.Ru