«Облик безысходности»: фанаты Елены Яковлены разочарованы ее новой стрижкой

Звезда «Интердевочки», Елена Яковлева, редко изменяет своему привычному имиджу, однако недавно все же решилась на перемены. Результат преображения артистки появился на снимках в различных фанатских аккаунтах, но далеко не все поклонники пришли в восторг от увиденного.

На своей странице в социальной сети 58-летняя Яковлева пишет: «Новая стрижка. Как вам?». Наверняка, звезда ожидала получить немало комплиментов, но произвела неожиданный эффект на поклонников.

Стоит отметить, что на фото знаменитость позировала без макияжа. Увидев Елену в новом имидже, многие фанаты пришли в замешательство. Свои пшеничные пряди Яковлева решила осветлить еще больше, добавив в них немного платины. В итоге такой холодный блонд не слишком удачно гармонировал с розовым оттенком кожи звезды «Каменской».

Некоторые из комментаторов остались довольны переменами в образе актрисы, отмечая, что они ей очень идут и делают моложе. Довольные поклонники пишут: «Прикольная такая, шкодная», «Мне нравится! Новый образ», «Такая прикольная, вам идет!».

Впрочем, далеко не все подписчики были такими же доброжелательными. «Кошмарная стрижка», «Это шутка?», «Забыть пагубные привычки, и все будет к лицу», «Да, ну, неприбранная стрижка Вам не идёт! Вы такая женщина-женщина! Нет,не Ваше!», «Облик безысходности!», «Вам льстят, это ужасно!».

Были и те пользователи, которые решили, что прическа будет смотреться выигрышно, если актриса сделает яркий макияж.

К слову, Яковлева не только изменила цвет волос, но и саму прическу: вместо мягких волн, она предстала перед камерой с ровными волосами, подстриженными в каре. Лицо Елены обрамляла «рваная» челка.

Заметим, что не только Яковлева удивила поклонников платиновым блондом – недавно на новые краски в имидже решилась и Ким Кардашьян, приведя в восторг фанатов.

Top.Mail.Ru