Галина Боб кардинально сменила имидж и стала блондинкой

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб продолжает радовать подписчиков веселыми видео. Но последний ролик имел довольно неожиданный сюжет. Актриса рассказала о банальном походе в парикмахерскую, чтобы подравнять кончики, но из салона вышла блондинкой.

Актриса и блогер Галина Боб обладает отличным чувством юмора и не забывает веселить подписчиков своей страницы в Instagram. Но вот очередное видео стало абсолютной неожиданностью для пользователей сети. Сюжет ролика до боли знаком каждой девушке: когда заходишь в парикмахерскую лишь для того, чтобы подравнять на сантиметр кончики волос, а выходишь оттуда с короткой стрижкой или другим цветом шевелюры.

Именно это и произошло с актрисой. Галина отказалась от своего рыжего цвета волос, с которым ее помнят еще по сериалу «Деффчонки», и придала им более светлый оттенок. Поклонники Боб сначала подумали, что подобное решение было спонтанным, как в видеоролике. Но она призналась, что о смене имиджа задумывалась уже давно, только никак не могла решиться на такой серьезный шаг.

Фолловеры тут же принялись высказывать свое мнение по поводу таких кардинальных перемен. Их реакцию нельзя назвать однозначной, как это обычно и случается. Одни поклонники поддержали решение артистки и отметили, что светлый оттенок ее очень молодит: «Галя, цвет очень вам идет, вы стали новой и интересной», «Вам очень идет новый цвет, он вас молодит и свежит». Но многие посчитали, что избавившись от рыжего оттенка, Галина потеряла свою изюминку и превратилась в «серую мышь».

В своей следующей публикации Галина рассказала, что внимательно прочитала все комментарии своих фанатов и оценила их реакцию. Она отметила, что очень любила свой рыжий оттенок, но вдруг «что-то пошло не так». Она решила рискнуть, а если результат не устроит просто перекраситься снова в рыжий. Но пока звезда довольна своим преображением. По ее словам, ради такого естественного оттенка ей пришлось провести в салоне 11 часов.

Одни знаменитые красавицы после долгих раздумий все таки решают сменить цвет волос, другие же предпочитают для этих целей использовать парики. Так, брюнетка Эмили Ратаковски неожиданно предстала в образе горячей техасской штучки с белоснежными локонами.

Top.Mail.Ru