Глафира Тарханова похвасталась обновленной шевелюрой: актриса сменила цвет волос

Глафира Тарханова снова изумила поклонников сменой имиджа. На своей страничке в социальной сети актриса сообщила, что перекрасилась. Девушка показала свой новый цвет волос и спросила, получился ли цвет натуральным. Поклонники же в свою очередь засыпали ее комплиментами.

Глафиру Тарханову знают не только благодаря ее потрясающему актерскому таланту, но и благодаря роскошной шевелюре. Настоящая русская красавица всегда получает массу комплиментов и знает, как зрители восхищаются ее волосами. И вот уже во второй раз актриса решила пощекотать нервы своим поклонникам и сообщила, что перекрасилась.

Не так давно Глафира опубликовала снимок, на котором позировала с причудливой укладкой, которая имитировала короткую стрижку. Тогда фолловеры были шокированы тем, что артистка избавилась от своей шикарной копны волос, но, к счастью, все это оказалось шуткой, которую пользователи тут же раскрыли. В этот же раз под свежим фото Тарханова сообщила, что сменила цвет волос. В подписи к публикации она поблагодарила мастера и спросила у подписчиков, получилось ли сделать цвет максимально натуральным.

Как оказалось, знаменитость лишь слегка осветлила волосы. И на первый взгляд изменения в образе даже сложно заметить. Хотя сложно представить шок поклонников, когда они листали фото в карусели. Ведь они, наверняка, ожидали чего-то более радикального. Стоит отметить, что их комментарии под публикацией носили весьма положительный характер. «Глафира, вы прекрасны! Пока не прочитала про „задачу натуральный цвет“ и мысли не было, что это окрашивание. Браво мастеру!­», «Вам очень идет, с задачей справились на все 100%», «Да, цвет живой и как будто свой», «Выглядит естественно, освежает!», «Ооочень красиво)))» — пишут поклонники.

Но некоторым подписчикам все же больше по душе родной цвет волос Глафиры, на что она не обижается, а отвечает с юмором: «Отрастут!».

Любительница экспериментов над волосами Мэйси Уильямс приобщает к своему увлечению и своего парня. Так, на предсвадебной вечеринке Софи Тернер парочка появилась с розовыми волосами.

Top.Mail.Ru