Мэйси Уильямс и Рубен Селби сменили цвет волос для предсвадебной вечеринки Софи Тернер

Мэйси Уильямс посетила предсвадебную вечеринку Софи Тернер и Джо Джонаса вместе со своим парнем Рубеном Селби. Парочка приковала к себе внимание публики весьма оригинальным способом — оба выкрасили волосы в розовый цвет. Причем если у Мэйси цвет получился довольно нежным, то ее парень пустился во все тяжкие.

Перед свадьбой исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер со своим избранником Джо Джонасом организовали вечеринку для близких друзей. Среди гостей значилась и Мэйси Уильямс со своим парнем Рубеном Селби. Молодые люди решили выделиться из толпы и перекрасили волосы в розовый цвет. С такой яркой шевелюрой актрису мы видим уже не в первый раз, а вот ее сопровождающий превзошел все ожидания.

Стоит отметить, что смотрелась парочка очень впечатляюще: одежда в белоснежных тонах, черная обувь и розовые волосы. Хотя Рубен предпочел затмить даже свою спутницу, окрасив волосы в цвет фуксии. Фото с вечеринки Мэйси опубликовала и на своей страничке в Instagram, чтобы поклонники смогли оценить их креативный look. «Белая вечеринка для жениха и невесты» — так она подписала свою публикацию.

За сутки после публикации фото набрало более 1,2 миллиона отметок «Нравится», что свидетельствует о том, что образ Мэйси и Бубена пришелся по душе фолловерам. «Как Эминем, только с розовыми волосами», «Такие милые», «Вы ангелы», «Хочу такой же цвет волос и наряд», «Ждем на вашу предсвадебную вечеринку» — пишут поклонники в комментариях.

О том, что Мэйси Уильямс любит экспериментировать над своей шевелюрой ни для кого не секрет. После окончания съемок сериала «Игра престолов» актриса перекрасилась в розовый цвет, а совсем недавно удивила всех пшеничным блондом. Но и ее парень не отстает от возлюбленной и тоже не прочь преобразиться. Так, например, кроме привычного темного оттенка, Селби был замечен с синими волосами. Так что эту парочку можно по праву считать одной из самых ярких в прямом смысле этого слова.

А вот виновница торжества Софи Тернер отдает предпочтение только блонду. Но из-за окрашивания в скандинавский блонд звезда «Игры престолов» совсем сожгла волосы и теперь вынуждена их восстанавливать.

 

 

Top.Mail.Ru