Главная звезда «Клона» внезапно «перевоплотилась» в Мэрилин Монро

В Бразилии продолжается карантин из-за коронавируса, поэтому жители страны вынуждены развлекаться в домашних условиях. Джованна Антонелли, которую многие запомнили по многосерийному проекту «Клон», решила поддержать боевой дух поклонников.

В последнее время Джованна часто показывает фанатам кадры из различных мыльных опер, а также радует их яркими фотосессиями.

На днях она показала кадры, на которых позировала в образе Мэрилин Монро. Снимок знаменитость подписала так: «Вдохновение – вот без чего нельзя в моей профессии. Способность играть так много разных людей, великих личностей, проживать их истории, которые хочется рассказать посредством актерского мастерства – настоящий подарок».

При этом на актрисе красовался парик с платиновыми кудрявыми волосами. Макияж Джованна сделала с акцентом на губы. Завершало эффектный образ платье с откровенным вырезом – в стиле Мэрилин. На шеи бразильской знаменитости переливалось блеском бриллиантовое колье.

Несмотря на то, что Антонелли получила немало комплиментов, многие ее фанаты решили, что такой имидж ей совершенно не идет. Они остались недовольны не только цветом волос звезды, но и ее макияжем, решив, что все это ее попросту старит. Год назад бразильянка уже пыталась примерить на себя блонд, и тогда ей многие писали, что со светлые волосы ей совершенно не к лицу. И все же сама Джованна, похоже, полностью довольно новой версией легендарной актрисы Мэрилин Монро.

Отметим, что недавно со схожей критикой столкнулась и отечественная знаменитость – Ольга Бузова. Раньше звезда скандальной телестройки много лет осветляла волосы, но кратковременное возвращение к образу блондинки разочаровало ее фанатов. По мнению подписчиков Ольги, выбранный оттенок блонда ей совершенно не идет и даже прибавляет возраст.

Top.Mail.Ru