Глюкоза снова удивила — певица стала похожа на Анджелину Джоли, покрасившись в черный цвет

Глюкоза снова эпатирует публику! Горячие споры вызвало новое фото поп-певицы. Чем же звезда так заинтриговала поклонников?

Еще в декабре прошлого года популярную российскую певицу Наталью Чистякову-Ионову сравнивали с голливудской суперзвездой Шарлиз Терон и ее ролью из фильма «Взрывная блондинка» (речь идет о недавнем фото Наташи в высоких сапогах и белье черного цвета).

А совсем недавно Глюкоза порадовала поклонников новым снимком, который выставила в своем Инстаграм. Там девушка совсем непохожа на себя, ведь знаменитость изменила привычным светлым локонам и предстала в образе с темными волосами. Фанатам не удалось разгадать: подкрасилась она или это парик? Но многие отметили, что теперь Глюкоза стала похожа на другую кинодиву — Анджелину Джоли. Пикантности новому имиджу певицы добавляет яркий макияж. Также на новом фото присутствует мужчина, очень похожий на Егора Крида.

Самой популярной версией смены имиджа певицы, среди фанатов, стало предположение, что звезда снимает новый клип или это ее образ из фильма «Фэн-шуй». Сама Наталья Чистякова-Ионова не подтвердила и не опровергла выдвинутые версии. Чем подогрела интерес фанатов еще больше. Многие из них отметили: девушка выглядит просто шикарно!

Звезды на то и звезды, чтобы эпатировать публику. Недавно Ирина Шейк подстриглась «под мальчика» и «оголила пятую точку».

А как считаете вы: Глюкозе больше подходит новый стиль или ей следует вернуться к привычному цвету волос?

Top.Mail.Ru