Ирина Шейк подстриглась «под мальчика» и оголила «пятую точку»

Не всегда изменения приводят к лучшему, так и знаменитую российскую звезду подиумов ожидал шквал негативных эмоций от фанатов. Они раскритиковали всё, начав с наряда и закончив стрижкой.

Сексапильная Ирина Шейк предстала перед поклонниками в новом провокационном образе. Первыми оценить измененный стиль супермодели смогли её подписчики в Instagrame.

На фото было четко видно новую причёску звезды, видимо, Ирина решила полностью изменится и для этого очень коротко обрезала роскошные волосы. Интерес к её персоне подогрел и откровенный наряд: белое короткое платье-халат с глубоким вырезом в зоне декольте и большими разрезами, совмещенное с черными чулками и туфлями на шпильке. Не менее вызывающими были позы Шейк с частичным оголением пятой точки.

Самое интересное, что фанатов больше возмутил не образ, а именно прическа модели, которую мягко сказать назвали «неудачной». По этому поводу под снимками было опубликовано массу негативных комментариев. Среди высказываний встречались отзывы о пошлом наряде и непрофессионализме стилиста, который сделал стрижку. Многие признались, что не сразу узнали Ирину. Но несмотря на это, фотография набрала тысячи лайков.

Ни один новый образ модели не оставляет равнодушными ее поклонников по всему миру, Так, совсем недавно Шейк остригла длинные волосы и сделала стильное каре.

А как вам, новый, дерзкий образ Ирины Шейк? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru