Глюкоза впервые за долгое время изменила прическу

Наталья Чистякова-Ионова впервые за долгое время сменила прическу. Певица значительно укоротила волосы и сделала челку. Поклонники задаются вопросом, какие события из жизни заставили Глюкозу начать экспериментировать над внешностью.

Наталья Чистякова-Ионова, известная под творческим псевдонимом Глюкоза, в последнее время не отличалась любовью к бьюти-экспериментам. Певица уже долгие годы носит длинные волосы, которые иногда завивает в локоны. Но так было раньше, а сейчас Глюкоза опубликовала снимок, на котором показала новую прическу.

Перед камерой знаменитость позировала уже с волосами до плеч и  с челкой. Преданные поклонники помнят, что свою карьеру певица начинала с короткой стрижкой и платиновым блондом. Челка тогда тоже была неотъемлемой частью образа. Позже она выбрала для своей шевелюры пшеничный оттенок, но теперь вновь осветлила волосы.

«Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения» — так начала свое обращение к фолловерам Наталья. Певица призвала своих поклонниц не бояться перемен, и смело экспериментировать над внешностью.

Подписчики звездного микроблога тут же отреагировали на перемены и засыпали публикацию комментариями. «Чаще смена имиджа происходит после перемен в жизни», «Похожа на двадцатилетнюю девочку», «Класс! Похожа на Холли Берри, светлую версию!)) Очень здорово!», «Теперь как сестры с Сашей Савельевой, но стрижка супер», «Какая же ты красивая» — пишут фолловеры.

Поклонники стали размышлять, что же на самом деле стало причиной смены имиджа. Некоторые предположили, что все дело в семейной ситуации. Напомним, что в Сети появилась информация о том, что Наталья находится на грани развода со своим супругом Александром Чистяковым. И хотя пара опровергла эти слухи, смена имиджа Глюкозы вновь заставила пользователей поднять эту тему.

Обычно Наталья Чистякова-Ионова преображается только для съемок клипа. Так произошло и когда она предстала перед фанатами в образе брюнетки. Поклонники нашли Глюкозу с темными волосами очень похожей на Анджелину Джоли.

 

Top.Mail.Ru