Хелен Миррен с новой прической выступила на вечере памяти Карла Лагерфельда

Хелен Миррен посетила вечер памяти известного модельера Карла Лагерфельда. Актриса выбрала для мероприятия черный брючный костюм и белую рубашку — именно такой стиль в одежде предпочитал дизайнер. Стильным дополнением образа стала новая стрижка Миррен — удлиненный боб.

20 июня в Париже состоялся вечер памяти Карла Лагерфельда. В стенах Grand Palais собралось много знаменитостей, среди которых значились Тильда Суинтон, Кара Делевинь, Фаррелл Уильямс и Анна Винтур. Хелен Миррен выступила на вечере с отрывком из мемуаров модельера «Мир по правилам Карла». Актриса зачитала отрывок под музыкальным сопровождением. Аккомпанировал Хелен близкий друг покойного дизайнера Чарли Сим.

Чтобы отдать дань памяти Карла Лагерфельда актриса надела черный брючный костюм и белую рубашку. Именно такому стилю отдавал предпочтение мэтр фэшн-индустрии при жизни. Завершила образ новая прическа Миррен — удлиненный боб. Актриса вновь вернула волосам белый цвет, хотя на Каннском фестивале поразила всех розовой шевелюрой.

Ранее Хелен Миррен опубликовала снимки с новой прической в своем микроблоге. Поклонники сразу заметили, что шевелюра знаменитости выглядит иначе, чем прежде. Некоторые фолловеры отметили, что кардинальных перемен не произошло — актриса просто по-другому уложила волосы. До этого Миррен предпочитала зачесывать их назад. Причем, некоторым подписчикам, по их словам, прежняя прическа нравилась больше. Особенно их смутила челка, которая сильно изменила внешность актрисы.

Действительно, если проанализировать снимки в Instagram-аккаунте звезды, не сложно заметить, что она и ранее носила такую стрижку. Весь секрет нового образа заключается в укладке волос и форме челки, которую раньше Хелен зачесывала на бок. Но уже сам факт, что поклонники заметили столь незначительные перемены, говорит о том, что они очень внимательно наблюдают за любимой актрисой и замечают малейшие изменения во внешности.

Внимательно следят поклонники и за внешностью участницы «Дома-2» Марины Африкантовой. Но чаще всего девушка вместо комплиментов слышит в свой адрес критические замечания. Чтобы порадовать фанатов Африкантова избавилась от наращенных волос, но так и не смогла угодить придирчивым пользователям Сети.

Top.Mail.Ru