Марина Африкантова сняла наращенные волосы, но снова подверглась критике

Звезда «Дома-2» Марина Африкантова находится под пристальным вниманием поклонников проекта. Причем очень часто в свой адрес она слышит массу замечаний по поводу неестественности своей внешности. Видимо, девушка устала от критики фанатов и, наконец, избавилась от наращенных волос.

Одна из самых ярких участниц телестройки «Дом-2» Марина Африкантова наконец-то прислушалась к фанатам и начала менять свою внешность в пользу естественности. Ранее она не раз подвергалась критике из-за наращенных волос и филлеров, которыми раз в полгода накачивает лицо. Желание быть эталоном красоты сыграло с девушкой злую шутку, и вместо комплиментов она часто получала массу критических замечаний от фолловеров.

Теперь же перед предстоящим бракосочетанием, которое Марина Африкантова и Роман Капаклы запланировали на 14 июля этого года, девушка решила преобразиться и начала этот процесс именно с волос. В своем Instagram-аккаунте телезвезда опубликовала Stories, где показала результат посещения салона красоты. Чтобы порадовать фанатов девушка сообщила, что полностью избавилась от наращенных волос и продемонстрировала свою натуральную шевелюру.

Судя по всему, новый имидж и понравился и самой Марине, а что касается подписчиков, то их восторгу не было предела. Но, как оказалось, угодить поклонникам — задача не из легких. Об этом Африкантова теперь знает не понаслышке. Кроме комплиментов в свой адрес участница телестройки снова получила порцию замечаний. На этот раз фолловерам не понравился ее цвет волос, который, по их мнению, значительно добавляет возраст. Пользователи отметили, что блондинкой Марине было гораздо лучше.

Подписчики отметили, что Марина становится все больше похожа на свою мать. А некоторые даже попросили вернуть прежнюю прическу.

Как выглядеть идеально и каждый раз поражать публику новым образом, знает Сиара. Певица вновь поразила поклонников новой прической. Хотя фанаты не верят в то, что Сиара смогла состричь свои волосы.

Top.Mail.Ru