Хейли Бибер решительно вводит в моду челку

Хейли Бибер всегда отличалась тягой к переменам в образе, и нередко демонстрирует публике самые актуальные прически. Пожалуй, единственное, что возлюбленная популярного певца пока не готова в себе менять – это цвет волос.

Увидев новый выпуск британского Vogue за октябрь, поклонники звезды пришли в полный восторг. На голове модели красуется широкополая шляпа, а лицо осталось практически нетронуто косметикой. На первый взгляд можно подумать, будто Хейли прогуливается по ранчо.

Впрочем, больше читателей впечатлила не шляпа звезды, а челка, которая теперь аккуратно обрамляет ее лицо.

Как выяснилось, над новым эффектным имиджем девушки поработал известный на весь мир стилист – Панос Папандрианос.

Судя по комментариям к снимку, который супруга Джастина Бибера разместила на собственной странице, фанаты остались довольны ее преображением, называя Хейли новой иконой стиля.

Также стоит заметить, что вскоре после этого знаменитость поделилась еще одним фото. Как оказалось, миссис Бибер предстала на обложке не только британского Vogue, но и австралийского. Причем, но второй обложке от ее челки нет и следа – на снимке Хейли запечатлена с небрежной укладкой набок.

К слову, уже в конце этого месяца ожидается свадьба модели. Несмотря на то, что влюбленные официально вступили в брак еще в прошлом году, свадьба будет устроена лишь 30 сентября нынешнего года.

Поклонники знаменитой блондинки уже предвкушают, с какой прической она предстанет на торжестве. В настоящее время Хейли является одной из самых стильных американских it girls, поддерживая многие последние бьюти-тренды : естественная небрежность в укладке, каре, деликатное градиентное окрашивание. С челкой модель уже появлялась в прошлом году: тогда она остригла длинную косую челку, которая постепенно отросла.

Похоже, этот эксперимент Хейли понравился, и она вновь решила его повторить. Впрочем, некоторые поклонники подозревают, что нынешняя челка может быть накладной.

Напоминаем, что теперь за звание самой модной блондинки готова соревноваться и Кендалл Дженнер, которая на днях тоже предстала в новом имидже.

Top.Mail.Ru