Хейли Бибер в образе брюнетки снялась для модного глянца

22-летняя супруга Джастина Бибера Хейли Болдуин стала героиней нового выпуска журнала Interview. Модель приняла участие в фотосессии, для которой ей пришлось кардинально изменить внешность. На страницах глянца Хейли появилась с черными волосами и стрижкой боб.

Новый выпуск журнала Interview ознаменовался появлением на его страницах Хейли Болдуин. Модель предстала в совершенно непривычном образе, который до этого ни разу не примеряла. Супруга Джастина Бибера, которую поклонники привыкли видеть со светлыми или розовыми волосами неожиданно стала брюнеткой.

На одном кадре ее волосы были влажными, на остальных Хейли позировала с объемной прической в ретростиле. Так она примерила не только новый цвет волос, но и непривычный для себя наряд — кожаную косуху от Seint Laurent by Anthony Vaccarello, белое боди от Baserangeи винтажные шорты от Cherry.

Кроме кадров в новом образе на страницах журнала модель появляется и привычном всем образе блондинки. На своей странице в Instagram Хейли Бибер также поделилась результатами фотосета. Поклонники по-разному восприняли подобный эксперимент: одним Болдуин-брюнетка пришлась по душе, другие же отстаивали мнение, что со светлыми волосами она выглядит намного лучше.

Некоторые фолловеры сравнили знаменитость с Деми Мур и Кендалл Дженнер, утверждая, что теперь миссис Бибер стала на них очень похожа. Сложно сказать, действительно ли появилось такое явное сходство, но то, что темные волосы смотрятся на Хейли так же восхитительно, как и блонд, — неоспоримый факт. И хотя в биографии модели еще не было такой «темной истории», благодаря популярному приложению Face App мы уже видели, что брюнетка из звезды получилась бы отличная.

Но не меньше восторга вызвала у поклонников Хейли Бибер, когда перекрасила волосы в розовый цвет. И хоть позже она вернулась к блонду, для одной из фотосессий все же вновь примерила пепельно-розовый оттенок.

Top.Mail.Ru