Смелый тренд на яркость: Хейли Бибер удивила розовыми волосами

Не секрет, что главный тренд 2019 года в среде знаменитостей — ярко-розовые локоны. Так, с цветными прядями успели покрасоваться такие известные дивы, как Джулия Робертс, Эль Фаннинг, Хлоя Кардашьян, а теперь и супруга Джастина Бибера. О новом образе звезды стало известно недавно, когда девушку заметили в калифорнийском торговом центре.

Миссис Бибер вышла в свет с новой прической в оверсайз-пиджаке (коих в ее гардеробе можно найти не менее 15 штук), брюках в спортивном стиле и кедах Yeezy. Этот непринужденный лук отлично дополнили ее излюбленные черные очки Ray-Ban.

Ранее прическа Хейли была довольно заурядной. Она носила пепельный блонд с заметно отросшими корнями. Ее волосы очень часто находились в небрежном виде, но теперь жена Джастина сделала ультрамодное и аккуратное каре.

Первое время оно было осмеяно пользователями сети, которые говорили, что Хейли подстриглась «под Бибера» после своего замужества. Эти известные личности и вправду были очень похожи друг на друга до покраски девушки в розовый цвет. Пару часто можно было заметить в общественных местах с идентичными прическами — окрашенными в блонд волосами, собранными в пучок на затылке. Однако ни Хейли, ни Джастин никогда не придавали насмешкам никакого значения.

Одни звезды красятся в «девчачий» розовый оттенок, другие — прилагают все усилия, чтобы подчеркнуть свою бисексуальность. Как это сделала Кристен Стюарт, которая вновь подстриглась «под мальчика».

А вам нравится новая прическа Хейли? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru