Хилари Дафф на карантине перекрасила волосы в синий цвет

В последние дни на самоизоляции все больше звезд решаются на интересные перемены во внешности. Начинали знаменитости с того, что показывали собственные тренировки и готовку разных блюд, и вот теперь они добрались и до собственных волос. Недавно своим преображением поделилась и Хилари Дафф.

Отметим, что в последнее время 32-летняя знаменитость нечасто решалась на радикальные эксперименты, но недавно она все же нашла способ удивить поклонников.

Американская актриса показала фолловерам в Инстаграме новый цвет волос — синий. Бирюзовые пряди звезды ее поклонники смогли рассмотреть в видеоролике, снятом Хилари во время купания годовалой дочери Бэнкс. Позже она опубликовала и другие фото.

Звезда поздравила поклонников с Пасхой, уже будучи в новом обличии:

«Привет, ребята, я хотела пожелать вам всем счастливой Пасхи. Знаю, что сейчас трудные времена, но надеюсь на то, что у вас есть повод улыбнуться, посмеяться и, возможно, сжать в объятиях любимого человека сегодня».

Поклонники пришли в восторг от преображения Хилари. Стоит отметить, что ей действительно к лицу этот цвет волос. Позже она вновь порадовала пользователей Сети новым образом, появившись рядом с супругом Мэттью Кома, во время его живого выступления.

Пара решила спеть подписчикам кавер-версию песни Never Let You Go коллектива Third Eye Blind. На свежем видео поклонники артистки вновь сумели оценить, насколько ей идут перемены в образе.

Напоминаем, что среди звезд, которые самостоятельно внесли перемены в свой привычный стиль, недавно оказалась и Анастасия Ивлеева. Популярная блогерша решительно обрезала себе челку на глазах у многотысячной аудитории – в прямом эфире Инстаграм. Отметим, что сама знаменитость осталась довольна новым образом, хотя ее подписчики были удивлены такой решительности Насти.

Top.Mail.Ru