Настя Ивлеева обрезала сама себе челку, и показала результат

29-летняя Настя Ивлеева всячески пытается развлечь скучающих подписчиков, и на днях решилась на неожиданное преображение, общаясь в прямом эфире со своими друзьями Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом. Стоит признать, что новый образ звезде Инстаграма действительно к лицу.

Отметим, что недавно звезда телешоу «Орел и решка» запустила серию прямых эфиров, чтобы сохранить интерес к своему аккаунту, и заодно развлечь фанатов. Во время трансляции она общается с друзьями на разнообразные темы и активно шутит, а недавно и вовсе решила радикально удивить публику.

Когда очередными гостями блогерши стали супруги Надя Дорофеева и Владимир Дантес, общение обернулось тем, что Ивлеева захотела изменить имидж, и немедленно приступила к осуществлению этой смелой идеи. Вооружившись ножницами, Настя на глазах изумленных друзей и поклонников остригла себе челку.

На следующий день телеведущая решила показать результат в полной красе. Она сделала красивую укладку, и нанесла макияж.

Также звезда подчеркнула нежный оттенок своих волос розовым пиджаком. Похоже, сама знаменитость решила, что в таком виде напоминает Барби, поэтому так и подписала снимок.

Поклонники Ивлеевой, конечно же, не могли скрыть своего восторга. «Вы решили с Бузовой на карантине подстричься? Очень идёт вам», «Тебе идёт в любом виде», «Ты по-моему та девушка, которой подходят все прически», «Кстати, с челкой даже круче! Я рада, что ты ее сделала», «Как повзрослевшая девочка из фильма Леон» и так далее.

К слову, сравнение с Бузовой было совсем не случайным, ведь ведущая «Дома-2» на днях тоже самостоятельно сделала себе новую стрижку, и тоже пошла на это в прямом эфире. Стоит отметить, что с такой прической фанаты Ольгу еще не видели, и сама она до сих пор не может привыкнуть к такому преображению.

Top.Mail.Ru