«Хочу шокирующих перемен!»: Наталья Подольская внезапно стала лысой

В последнее время Наталья Подольская не перестает удивлять публику яркими перевоплощениями. Подписчики привыкли видеть 38-летнюю певицу в мягком женственном образе, но сама она признается, что ей хочется ярких перемен, и она уже устала от привычного имиджа. В подтверждении этих слов Подольская показала кадр, который ошеломил ее фанатов.

На новом снимка Наталья действительно изменилась до неузнаваемости, продемонстрировав полное отсутствие волос на голове. «Хочу не просто перемен, хочу шокирующих перемен!» — сообщила звезда. К слову, этот образ был придуман специально для съемок клипа, и наверняка в реальности Подольская не пошла на такое серьезное перевоплощение.

«Наташа, зачем вы это сделали?»; «Вот до чего карантин доводит»; «Все было хорошо, что это такое?»; «Это просто грим, я думаю. Без волос никак нельзя, в них женская красота»; «Наталья, верните свои роскошные волосы»; «Мельком глянула, подумала Нагие, просите, Наташа. Необычный имидж»; «Поющая дива из «Пятого элемента», — писали поклонники.

За неделю до этого Наталья уже дала понять, что готова к переменам. Тогда она показала фото, на котором позирует с ножницами и коротко подстриженными волосами. За последний год певица не единожды экспериментировала с внешностью, и часто публиковала дерзкие кадры.

«Я отхожу от лиричной дивы. Скучно стало в этом амплуа. Мне не хочется носить длинные наряды, раскидывать ручки и петь мелодичные песни, хочется огня. Со мной это произошло после рождения сына. Я полностью изменила гардероб, перешла на жесткое мини. Раньше комплексовала, мне было неудобно в коротких нарядах. Я приняла свое тело, полюбила его. Активно стало заниматься спортом»,

— рассказала она.

Напоминаем, что недавно и коллега Натальи по сцене ошеломила поклонников резкими переменами в привычном имидже. Речь идет о Лолите Милявской, которая существенно похудела, а также отказалась от роскошной шевелюры в пользу каре.

Top.Mail.Ru