И снова перемены: Алена Водонаева опять нарастила волосы

«Соскучилась по запутанным волосам» — так анонсировала свой новый образ светская львица Алена Водонаева.

Известная своим эксцентричным характером и любовью к экспериментам, звезда снова сменила имидж. На этот раз перемены коснулись длины локонов. Не успели все привыкнуть к ее каре, как Водонаева снова стала длинноволосой. Изменения произошли также в цвете. Об этом свидетельствует видео из салона красоты, которое звезда выложила в своем микроблоге.

Хотя это перевоплощение нельзя назвать самым радикальным. В августе прошлого года Алена впечатлила поклонников ярко-розовым цветом локонов и неоновыми ресницами. Так она подготовилась к музыкальному фестивалю Burning Man.

Светская львица не раз меняла длину волос. Как призналась Алена, для наращивания она использует детские волосы. Такая процедура значительно отличается в цене, но результат впечатляет.

Мнения фолловеров по поводу новой прически звезды разделились. Некоторые из них поддержали такое решение, другим перевоплощение не пришлось по душе. Большинство поклонников отметили, что каре Водонаевой подходит больше.

Предыдущая стрижка экс-участницы «Дома-2» также вызвала бурю эмоций среди подписчиков. Тогда они сожалели об изменении длины. 

Top.Mail.Ru