Инь и ян: Хлое Кардашьян состригла волосы и повторила прическу сестры

Известная телеведущая Хлое Кардашьян потрясла поклонников кардинальной сменой имиджа. Вслед за сестрой она состригла длинные локоны и теперь носит каре. Свое спонтанное решение сама теледива назвала «сумасшествием». Но вот что подтолкнуло красотку к нему, пока остается тайной. Возможно, причиной таких кардинальных перемен стали проблемы в личной жизни знаменитости.

Звездное семейство Кардашьян–Дженнер славится своей любовью к экспериментам с внешностью. Уследить за их преображением бывает сложно. Поклонники уже отметили, что сестры не носят одну и ту же прическу более месяца. Хотя Хлое, по сравнению с другими представительницами клана, отличалась относительным постоянством.

На протяжении нескольких лет она оставалась верна блонду, который в свое время сменил каштановую шевелюру. И только в декабре 2018 года знаменитость решилась на новый оттенок и стала платиновой блондинкой. Такие перемены вызвали бурю восторга среди поклонников ведущей. Сама же звезда призналась, что без ума от своего нового образа.

Следующий эксперимент также коснулся цвета волос. Хлое решила быть в тренде и придала своим локонам легкий розовый оттенок. И снова новый образ был высоко оценен фолловерами. Но все же, знаменитость решила вернуться к своему любимому оттенку.

На этот раз перемены стали по истине кардинальными. Вслед за звездной сестрой Ким Кардашьян, Хлое срезала свои локоны и стала обладательницей стильного удлиненного боба.  Как сообщила телеведущая, она укоротила свою шевелюру на 20 сантиметров. Теперь сестры стали еще более похожи. Единственное отличие в цвете волос: Ким предпочитает темные оттенки, а Хлое остается верна блонду. На светских мероприятиях они вместе смотрятся очень эффектно — словно инь и ян.  

Связь с сестрой проявляется не только на духовном уровне. Теледива иногда повторяет бьюти-ритуалы Ким Кардашьян, но не всегда их результат можно назвать успешным. Так, влажная укладка Ким оказалась совершенно неподходящим вариантом для белокурой Хлое, и создавала эффект немытых волос.

Top.Mail.Ru