Знаменитости, которые переусердствуют с гелем для волос

Влажная укладка часто мелькает на Неделе моды. Мировые звезды неохотно следуют за новым трендом, ведь граница между «очень стильно» и «грязновато» не всегда заметна. Что говорить, если парикмахеры знаменитостей иногда переходят эту тонкую границу. Чтобы не смотреться нелепо, читайте эту статью.

Джиджи Хадид

Неожиданно, но известная модель открывает рейтинг неудавшихся причесок с гелем. Джиджи Хадид хочет выглядеть сексуально, но средство у корней волос нанесено неряшливо. Чтобы смотреться стильно, лучше распределять гель по всей длине локонов.

Сиара

В клипах девушка выглядит сексуально. Блестящие и прямые локоны придают ей соблазнительности. Но эта прическа звезды похожа на «пляжные» локоны, закрепленные гелем. Следует соблюдать баланс между влажными и сухими волосами. Иначе укладка говорит об отсутствии фена.

Кендалл Дженнер

Похоже, стилист Дженнер выдавил много геля во время укладки. Чересчур неряшливо, будто модель забыла принять душ.

Дэвид Швиммер

Актер играл в сериале «Друзья» более 10 лет. Это закрепило за ним образ Росса Геллера. Персонаж постоянно использовал гель для волос, выливая весь флакон! Даже его друзья шутили над такой укладкой. И ведь не просто так!

Брэд Питт

У актера получилась не самая удачная шевелюра. Он сделал акцент на седине и этим прибавил себе 10 лет. Взъерошенные волосы выглядят намного лучше.

Селена Гомес

Челка Гомес смотрится изящно, когда она уложена неряшливо. Но гель, с которым певица переборщила, делает прическу зализанной. Прилизанные локоны не сочетаются с круглым лицом певицы.

Рианна

На голове испольнительницы настоящий фонтан. Рианна использовала много средства для укладки, и волосы выглядят пластмассовыми!

Хлое Кардашьян

Хлое, как и вся семья Кардашьян, часто изменяет образы. Бьюти-опыты идут на пользу, но стоит знать меру. Например, Ким Кардашьян мокрая прическа к лицу. Но на Хлое такая укладка выглядит некрасиво. Будто бы девушка неделю не моет голову.

Райан Гослинг

Райан Гослинг известный сердцеед, но его укладка выглядит ужасно. Подобную прическу делают только лысеющие мужчины. Актеру явно нравится гель, но его волосы не оценили этой любви.

Даже мастерские руки стилистов знаменитостей не всегда являются гарантом качества укладки. Вот список звезд, которые наращивают волосы и делают это весьма неудачно.

А как вам такая укладка звезд? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru