Ирина Безрукова сменила имидж: актриса показала новую стрижку

Ирина Безрукова продолжает удивлять поклонников своим потрясающим внешним видом. 54-летняя актриса итак выглядит намного моложе своего возраста, а теперь стала вообще похожа на юную девушку. Все дело в том, что Ирина сделала новую стрижку, которая ей очень к лицу.

Ирина Безрукова активно наполняет свой Instagram-аккаунт новыми публикациями, в которых часто делится секретами свое красоты. Поклонники не раз отмечали, что актриса выглядит намного моложе своего возраста и является эталоном красоты для многих. На этот раз звезда похвасталась в Stories новой стрижкой, которая сделала ее еще моложе на вид.

О своих волосах Ирина заботится так же тщательно, как и о фигуре. Ранее она уже рассказала в своем микроблоге, что прошла процедуру восстановления шевелюры. На свежем фото актриса уже предстала в новом образе — теперь она обладательница элегантного каре. «Сходила полечила волосики. Им, конечно, достается…», — прокомментировала свое преображение знаменитость.

Тот факт, что профессия актеров требует немалых жертв, известен всем. И волосы, действительно, страдают в первую очередь. Но судя по прическе Безруковой, сложно представить, что у нее когда-либо возникали проблемы с волосами. Теперь же она выглядит еще лучше, чем прежде и сложно представить, что этой милой девушке уже 54 года.

Поклонники хоть и не ожидали подобного поворота событий, все же остались очень довольны изменениями в имидже своей любимицы. «Какая прическа и платье!!! Самый лучший образ на свете…», «Ирина, Вам очень к лицу новый имидж», «Иришечкааа… Ну, какая же ты дефффочка с новой стрижкой:)», «Вам очень хорошо с такой стрижкой. Выглядите очень красиво!», «Вы невероятная, Вам очень к лицу новая прическа!», «Обалденная с новой стрижкой», «Как девочка-припевочка!» — пишут фолловеры.

Некоторые подписчики были несколько расстроены из-за того, что Ирина избавилась от своей шикарной шевелюры, но, в общем, ее преображение обошлось без едких замечаний хейтеров, что в звездной среде бывает крайне редко.

Редко, но метко попадает под шквал критики и знаменитая модель Белла Хадид. На этот раз подписчиков ужаснул новое фото знаменитости, на котором она позировала с короткими рыжими волосами.

Top.Mail.Ru