Ирина Горбачева избавилась от дредов, побрившись налысо

Ирина Горбачева вновь удивила подписчиков потрясающим внешним видом. Не так давно она блистала в образе блондинки, затем сменила имидж, представ перед коллегами с дредами. И вот — новый эксперимент. От надоевших дредов звезда избавилась способом, на который решится редкая девушка: она взяла в руки машинку и попросту сбрила волосы.

Десятки людей, следящих за жизнью тридцатилетней актрисы, выразили эмоции в многочисленных отзывах. Большинство друзей позитивно отнеслись к новому облику Ирины. Многие признались, что с лысой головой Горбачева выглядит довольно мило. Она же, в свою очередь, призвала людей не бояться экспериментов. «Не бойтесь быть смешными, — написала она напротив своей фотографии в инстаграм. — Ирония наше самое сильное оружие!». Более того, Ирина уверена в том, что каждая женщина хотя бы раз в жизни должна побриться наголо.

К слову, перемены в жизни актрисы касаются не только внешнего облика. Не так давно Горбачева пережила развод с Григорием Калининым, после которого полностью поменяла отношение к жизни. В интервью она призналась, что хочет перемен, а для этого решила сделать перерыв в карьере и пожить в солнечной Индии. Девушка никогда не отдыхала в стране подолгу и мечтает испытать новые эмоции.

Звезды любят эпатировать. Недавно Сальма Хайек тоже поразила всех, пусть и не столь радикальной сменой имиджа, но все же — Хайек, всю жизнь бывшая жгучей брюнеткой, перекрасилась в рыжий цвет.

А как вам такие перемены? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru