Настя Ивлеева поделилась неудачным экспериментом с прической

29-летняя Настя Ивлеева умеет веселить своих поклонников, и недавно в очередной раз поделилась с ними хорошим настроением. При этом стоит признать, что улыбку подписчиков вызвал неудачный эксперимент блогерши с прической.

Как оказалось, звезда проекта «Орел и решка» захотела существенно преобразиться после новогодних праздников. Она вернулась к тренировкам спортом, чтобы обрести желаемые формы, а также не забыла об интересных экспериментах с прической. Знаменитость решила, что сможет своим силами добиться роскошного объема прикорневой зоны волос.

Перед сном Ивлеева испытала на себе метод, который был проверен не одним поколением красавиц. Звезда Сети заплела свои волосы платинового оттенка в тугие косы.

После этого она довольно погладила их на камеру и отправилась спать. Наутро Настя распустила прическу, после чего принялась оценивать результат. Заметим, что волосы Ивлеевой и в самом деле стали намного объемнее, однако результат явно не вызвал ее восторга.

«Косы на ночь! Ожидание и реальность», — так девушка подписала свежие кадры. Чтоб подчеркнуть комичность ситуации, ведущая добавила кролику композицию Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества».

Конечно же, поклонники знаменитости оставили множество комментариев, в которых оценили ее юмор. Некоторые из них отметили, что не могут смеяться над такой ситуацией, так как это «слишком жизненно». «Утро после Нового года», «Шальная императрица», «Потом расчесываешься и превращаешься в льва», — иронизируют пользователи Сети.

Отметим, что недавно похожее преображение показала и Ольга Бузова. Теледива отдыхала на Мальдивах, предварительно сделав африканские косички. Прибыв в Москву, певица показала процесс их снятия, результатом которого стала не менее пышная прическа.

Top.Mail.Ru