Ирина Пегова похвасталась новым «старым» цветом волос

Без макияжа, фотошопа и с новым цветом волос — такой поклонники увидели Ирину Пегову на свежей публикации в Instagram. Актриса похвасталась, что снова перекрасилась в блондинку и несказанно этому рада, но поклонники не оценили преображение.

Ирина Пегова опубликовала в социальной сети Instagram свежее фото, на котором позировала с новым цветом волос. Актриса призналась, что очень рада тому, что вернулась к блонду, который раньше носила долгое время. «Новый цвет!!!! Снова блондинка, чему я несказанно рада!» — пишет под снимком артистка.

Ранее Ирина также носила светлые волосы, оттенок которых больше приближался к пшеничному блонду. А вот чистый блонд долгое время был ее визитной карточкой. Видимо поэтому Пегова и решила вернуться к привычному оттенку. Но вот не все фанаты оценили ее преображение. Мнения фолловеров, как обычно, кардинально отличались друг от друга. Причем критических замечаний было так же много, как и одобрительных комментариев: «А мне больше темненькой нравились. Мне кажется, этот цвет простит», «Темный цвет был лучше, освежает и морщин на лице не заметила. Блонд сразу все выдает, стали старше», «Не нравится… сразу выглядите старше… вам шоколадные оттенки больше идут».

Но стоит отметить, что и комплиментов в адрес Ирины посыпалось немало: «Очень идет цвет волос, замечательно выглядите», «Очень красивый цвет, тебе идет)))», «Ирина, вам очень идет такой цвет волос. Вы помолодели лет на 10 точно», «Супер как хорошо», «Очень хорошо. Моложе, без сомнения», «Супер! И волосы больше не нужно отрезать)))».

Хоть фолловеры и просят больше не экспериментировать с длиной волос, все ее короткие стрижки в свое время были с восторгом восприняты фанатами. Наверное, что бы не сотворила Ирина со своей шевелюрой, преданные поклонники ее таланта будут без ума от получившегося результата.

Примерить образ блондинки решилась и Елена Темникова. Певица опубликовала снимок в новом образе, чем шокировала не только поклонников, но и коллег по сцене.

 

Top.Mail.Ru