Ирина Пегова сделала модное окрашивание

С наступлением осени многие звезды, видимо, решили бороться с осенней хандрой посредством смены привычного образа. В числе таких знаменитостей оказалась и Ирина Пегова, которая последовала примеру Джей Ло и сделала окрашивание с медовыми и золотистыми акцентами.

Многие поклонники пришили в восторг от преображения Ирины, заявив о том, что с новым образом она стала выглядеть значительно моложе. Мастер не только покрасил ее волосы, но и сделал каскадную стрижку, а также удлиненную челку.

отметим, что далеко не все поклонники звезды восторженно отнеслись к ее преображению, о чем и поспешили сообщить в комментариях к фото.

Недовольные подписчики пишут Ирине: «Вам лучше ваш родной русый цвет волос. А этот, к сожалению, я не поняла», «Вы очень нравились с короткой рваной стрижкой», «Цвет красивый, но вас как-то простит», «Цвет мочала», «Мне больше вы нравитесь в темных тонах» и так далее.

Впрочем, несмотря на недовольство некоторых подписчиков Пеговой, стоит признать, что это окрашивание является одним из основных трендов нынешней осени. Светлые волосы с золотистыми «бликами» действительно молодят и добавляет коже тепла. Стрижка, выбранная Пеговой к тому же и стройнит.

Ранее мы уже рассказывали об одном из экспериментов Ирины – актриса сразила поклонников задорными кудряшками.

Стоит отметить, что этот образ был создан для участия в спектакле. Хотя и тогда далеко не все поклонники российской актрисы были довольны ее неожиданным преображением. В итоге Пегова заявила, что ее вовсе не пугает тот факт, что она может выглядеть смешной.

Как мы уже упоминали, с приходом осени многим звездам захотелось удивить окружающих сменой имиджа. Недавно о своих экспериментах рассказала и Юлия Снигирь, подытожив, что лишь теперь она стала «собой настоящей». Однако поклонники Юли все же не очень довольны ее каре, о чем регулярно сообщают ей под свежими снимками.

Top.Mail.Ru