Ирина Шейк обрезала шикарные локоны и сделала каре

Российская топ-модель Ирина Шейк привлекла к себе большое внимание на церемонии награждения премии «Золотой глобус». 33-летняя красотка, которую привыкли видеть с длинными волосами, предстала перед публикой в новом облике. Прислушавшись к совету стилистов, манекенщица решилась на боб-каре. В волшебных руках стилиста Джена Аткина модель полностью преобразилась. Выпрямленные локоны и косой пробор добавили Ирине очарования и сексуальности.

По красной дорожке модель прошла вместе с благоверным Брэдли Купером. Отец семейства, где растет любимая дочь Лея, был номинирован как лучший актер драматического фильма и лучший режиссер. Он появился на мероприятии в белоснежном костюме Gucci. Ирина Шейк постоянно была рядом с любимым, собирая на себе восторженные взгляды богемы.

Звезда подиума блистала в откровенном полупрозрачном платье золотого цвета от Versace. Длина макси с высоким разрезом подчеркнула идеальную фигуру, а прическа лучшим образом дополнила образ. Наряд был дополнен изящными босоножками в тон платью.

В своих комментариях поклонники написали Шейк немало комплиментов. Многие считают, что новая прическа очень идет девушке, добавляя ей шарма и очарования.

Ирине Шейк с ее 178 см роста можно делать любую стрижку. Но есть невысокие звезды, которые с помощью прически стараются хотя бы визуально вытянуться на пару сантиметров.  

А вам нравится новая стрижка Ирины или с длинными волосами ей было лучше? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru