Как увеличить рост с помощью прически — мастер-класс от Дженнифер Лопес, Бейонсе и других невысоких звезд

На что только не идут невысокие женщины, чтобы казаться выше: невероятные каблуки, специальная гимнастика, подбор одежды со специальными принтами, не говоря уже о хирургических вмешательствах. Мы поделимся с вами ещё одним секретом о том, как стать визуально выше помощью простой причёски.

Этот приём часто используют звёздные стилисты, помогая подопечным выглядеть ещё сногсшибательнее. Речь идёт о хвосте. Да, вы не ослышались, всё настолько просто. Есть только пара нюансов, которыми мы сейчас поделимся.

Итак, расчёсанные волосы разделите на три части. Две задних части соберите в хвост, оставшиеся волосы руками и с помощью ещё одной резинке закрепите как можно выше, расправьте верхний хвост, чтобы он полностью прикрывал второй. Этот приём помогает не только стать немного выше, но и создаёт эффект густых волос. Такую причёску можно часто заметить у Бейонсе, Ким Кардашьян, Джессики Альбы. Результат вы можете увидеть на фото.

Конечно, носят такую причёску не только невысокие звёзды. Например, модель Белла Хадид с её 175-ю сантиметрами явно не комплексует из-за недостаточного роста, при этом выглядит она с высоким хвостом потрясающе.

Одни девушки страдают из-за невысокого роста, другие — комплексуют по поводу лишних сантиметров. Но уж точно не Шарапова. Маша хороша во всех обликах. Недавно Шарапова представила новую модель Порше с кардинально новой прической.

А вы как считаете, стоит ли комплексовать из-за недостаточного роста или лучше принимать себя такой, какая есть? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru