Ирина Шейк удивила короткой стрижкой

Знаменитости выражают свою поддержку жителям всего мира и в частности Италии, в связи с начавшейся пандемией. Некоторые из них организовали специальную фотосесию, чтобы поддержать окружающих своей улыбкой. Не стала исключением и известная модель Ирина Шейк.

Знаменитость показала на своей странице в Инстаграм новую обложку из специальной серии журналов Vanity Fair Италия, которая посвящается непростой ситуации в стране. Напоминаем, многие итальянские регионы охвачены вирусом. Издание представило несколько обложек, которые украшали современные звезды, желающие поддержать граждан Италии.

«Звезды и личности, которые имели особые отношения с Италией и с нашей газетой, становятся голосами со всего мира, которые приглашают нас никогда не терять надежду. От #iosonoMilano до #iloveItalia: сообщение о союзе и солидарности, которое достигло всей страны и теперь пересекает границы. Все вместе, чтобы выкрикнуть наш гимн надежды и солидарности», - отметили создатели серии.

Стоит обратить особое внимание на обложку с Ириной Шейк. Судя по всему, ради этой фотосессии модель решилась на перемену в имидже, и предстала перед поклонниками с короткой стрижкой. Многие комментаторы отметили, что Шейк очень идет такой образ.

«Королева», «Ты прекрасна», «Очень красиво», «Италия тебя любит!» - пишут поклонники знаменитости.

Заметим, что подобным преображением Ирина радует фанатов не впервые. В 2018 году она уже примеряла этот образ во время фотосессии для журнала Daily Front.

В обычной жизни Ирина предпочитает носить волосы средней длины, и не экспериментирует с окрашиванием.

Изменить привычный стиль с помощью парика очень просто, и недавно результатами экспериментов поделилась и молодая супруга 60-летнего Дмитрий Диброва. Полина неожиданно решила стать роковой брюнеткой, и парик помог ей осуществить это желание. Хотя многим поклонникам знаменитости эти метаморфозы пришлись не по вкусу.

Top.Mail.Ru