Полина Диброва стала роковой брюнеткой

31-летняя Полина Диброва не особо склонна к радикальным переменам в имидже, но на днях она доказала своим подписчикам, что ей тоже совершенно не чужды различные эксперименты с внешностью.

Напоминаем, что супруга Дмитрия Диброва, которая некоторое время назад получила почетный титул «Миссис Россия – 2017», много лет остается верна своему натуральному русому цвету, а также длине волос ниже лопаток.

При этом супруга 60-летнего телеведущего и по совместительству молодая мама троих сыновей, очень любит организовывать разные тематические вечеринки, и некоторое время назад даже основала Dibrova Club. Недавно она решила сделать праздник в своем клубе, пригласив туда подруг.

Всех присутствующих Полина поразила новой прической: внезапно она стала роковой брюнеткой с челкой и каре. Также в новом образе знаменитости не обошлось и без яркого макияжа с накладными ресницами.

Конечно же, Дибова не решилась на радикальную стрижку и покраску, и ограничилась париком. Новый образ она дополнила многочисленными украшениями, а также облачилась в довольно провокационный наряд, надев роскошное розовое боди с длинными рукавами. При этом лиф наряда украшал стальной корсет.

Диброва так подписала снимки: «Вчера было супер-весело, кстати, как вам парик? Полина брюнетка? Кто-то мне даже сказал подстричься, и перекраситься... Что думаете?».

Разумеется, подписчики Полины не могли упустить из вида ее новый образ, поэтом принялись делиться мнением о свежих фото: «Да, очень классно в этом образе!», «Полиночка, то мы ответим: к тому, кто присоветовал вам постричься, а, тем паче, перекраситься, советую присмотреться получше: явно не добра желает», «Какой у вас интересный образ», «Супер-секси» и так далее.

Недавно своей коллекцией париков похвасталась и другая российская звезда – Анастасия Волочкова. Впрочем, без этой покупки балерине было никак не обойтись: ей захотелось спрятать волосы, которые за последние годы слишком повредились.

Top.Mail.Ru