Известная голливудская актриса Ольга Куриленко ошеломила сменой имиджа

Ольга Куриленко, которую многие зрители запомнили по роли девушки Бонда, решила, что пришло время для кардинальной смены имиджа. Как оказалось, знаменитость уже давно подумывала над тем, чтобы вернуть свой естественный цвет волос.

40-летняя звезда уже поделилась результатами преображения с поклонниками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на которых подписчики могут в деталях рассмотреть ее преображение. Конечно же, комментаторы тут же осыпали Ольгу комплиментами.

Еще совсем недавно Куриленко была брюнеткой, и носила волнистые волосы средней длины. Теперь же она радует себя и окружающих сменой имиджа. Отныне волосы актрисы выкрашены в более светлый оттенок, и прическа выполнена в стиле «Рейчел». По словам Ольги, она доверила свои волосы мастерам салона Aviva Nail & Hair Salon. Будучи довольной результатом, она порекомендовала их подписчикам.

Как призналась актриса, она давно мечтала возвратить себе естественный цвет волос, и наконец-то максимально приблизилась к цели.

«Наконец я нашла время, чтобы сделать это. Это очень близко к тому цвету, с которым я родилась. СПАСИБО дорогой Эйбигал из салона Aviva за то, что осуществила такую замечательную работу», - пишет она.

На одном из снимков можно рассмотреть непосредственно процесс окрашивания волос. Куриленко поделилась селфи, на котором видно, что ее пряди завернуты в фольгу, и сама она ожидает эффекта от процедуры.

Подписчики актрисы были ошеломлены такими кардинальными переменами, но отреагировали положительно. Большинство комментаторов фото отметили, что Ольга выглядит прекрасно и ей очень идет новый цвет волос и прическа.

Напоминаем, что недавно с краской на голове показала себя и другая знаменитость. Речь идет о Лолите Милявской. Впрочем, звезда продемонстрировала фото не из салона. Певица решила прогуляться с краской на голове по окрестностям своего дома.

Top.Mail.Ru