Лолита прогулялась по улице с краской на голове

Безусловно, 56-летняя Лолита умеет удивлять поклонников, и недавно ей вновь удалось это сделать – звезда эстрады решила пройтись по одной из улиц столицы в довольно неожиданном виде. Певица пришла к выводу, что краска на волосах вовсе не является помехой для небольшой прогулки.

Стоит отметить, что Лолита Милявская давно прослыла любительницей эпатажа, и никогда не стеснялась выглядеть как-то странно или нелепо. Похоже, знаменитости не чужды шутки над собой, и порой она смело демонстрирует себя в самых неожиданных образах. Конечно же, поклонников певицы обычно удивляет и восхищает такое поведение.

На этот раз Милявская и вовсе отважилась выйти на улицу с головой, с которой пока еще не была смыта краска для волос. По ее словам, она обновила окрашивание в салоне красоты, который расположен прямо в ее доме.

«Это так прикольно - зайти в салон и, пока у тебя голова сохнет, просто погулять по улице. Все с тобой здороваются»,

— рассказала она.

Кроме того, артистка записала видео, на котором видно, как она гуляет возле своего дома. Кстати, на новых кадрах отчетливо видно, что знаменитость вовсе не боится показать себя без косметики на лице.

Одна из поклонниц спросила у нее, какую марку краски предпочитает звезда. Милявская честно ответила, что для нее это совсем неважно, так как с седины «все через месяц смываются». Многие подписчики поделились с ней своим мнением о видео: «Лола! Я тебя обожаю!!! Вот если нет настроения и на душе грусть, стоит посмотреть тебя и все проходит!», «Наверное вам уже говорили. Вы красивая», «Наша красавица любимая!» и так далее.

Напоминаем, что недавно Лолита решилась на радикальное преображение, и избавилась от длинных волос – многие годы до этого она предпочитала наращивание. Теперь же певица является обладательницей стильного каре.

Несколько дней назад на аналогичный эксперимент решилась и Наташа Королева. Исполнительница хита «Маленькая страна» неожиданно сделала себе каре с челкой, и показала себя в интригующем образе брюнетки.

Top.Mail.Ru