Известная рэперша показала поклонникам прическу в стиле «люкс»

Карди Би – известная американская рэперша, которая нередко удивляет поклонников своими яркими образами. Недавно знаменитость снова нашла способ их удивить, и нанесла на свои волосы монограмму Louis Vuitton. Снимками удивительного преображения знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

К слову, монограммой звезда не ограничилась, и показала фото, на которых позирует в наряде модного дома Louis Vuitton. На звезде сцены была надеется короткая коричневая юбка, стоимость которой достигает 1620 долларов (117 тысяч рублей), а также топ, который изготовил дизайнер и портной Баба Джанге. К тому же образ Карди Би был дополнен сумкой Boite Chapeau, босоножками на высоких каблуках и стильными украшениями.

Впрочем, самой необычной деталью образа 27-летней Би стала ее прическа. Стилист Токио Стайлз собрал волосы девушки в длинный конский хвост, после чего нанес на них монограмму люксовой марки.

Многие знаменитости и пользователи Сети остались в восторге от увиденного, и открыто заявили об этом в комментариях. «Вау», «Образ – бомба», «Круто получилось», «Волосы просто отпад», «Я в восторге! Сперва решила, что это рекламная компания» и так далее.

Как ранее мы упоминали, рэперша обожает эпатировать публику. Совсем недавно она публиковала снимки роскошных украшений своей двухлетней дочери Калчер.

Мать и дочь позировали в похожей обуви, а также продемонстрировали в камеру бриллиантовые часы марки Pristine Jewelers, стоимостью примерно 500 тысяч долларов (около 35 миллионов рублей).

Не менее экстравагантным образом удивила и другая знаменитость – отечественная певица Клава Кока. Девушка недавно отмечала день рождения, и в честь этого решилась не преображение – перекрасила волосы в лимонный цвет. Неожиданные перемены оказались к лицу Клавдии.

Top.Mail.Ru