Как повторить прическу Ульяны Пылаевой из «Танцев»

Ульяна Пылаева полюбилась зрителям шоу «Танцы» в пятом сезоне ярким сценическим образом и неповторимой хореографией.

Стиль Ульяны подчеркивает ее красоту и индивидуальность. Особенно привлекает внимание прическа танцовщицы — короткие пряди, уложенные в хаотичном порядке крупными волнами.

Пылаева говорит, что красивым сложным прическам предпочитает естественный художественный беспорядок на голове.

Но такая укладка, несмотря на кажущуюся простоту, все-таки требует некоторых усилий. С вечера Ульяна ложится спать с мокрой головой, чтобы добиться естественности. После укладки феном, такого эффекта добиться гораздо тяжелее.

У самой Ульяны волосы вьются от природы, но чтобы подправить форму локонов она использует плойку или утюжок. Чтобы кончики волос торчали в разные стороны, девушка накручивает пряди от корней только до середины. Обязательное условие для укладки — придание прикорневого объема с помощью спрея или пудры для волос. На создание прически Пылаева каждое утро тратит по 20 минут.

Выгодным преимуществом такой длины прядей и способа укладки является возможность ежедневно импровизировать с формой прически и создавать свой естественный неповторимый образ.

Ульяна Пылаева и с короткими и длинными волосами выглядит очень женственно и сексуально. Здесь можно посмотреть, как выглядит известная супермодель Эмили Ратаковски, которая попрощалась с роскошными длинными локонами ради прически «под мальчика».

А вам нравится такая прическа танцовщицы или вы считаете, что с длинными волосами ей было лучше? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru