Как русалочка: Ким Кардашьян показала зеленые волосы

Необычные оттенки волос девушек семейства Кардашьян-Дженнер уже давно никого не удивляют. Яркая представительница клана Ким Кардашьян очень часто экспериментирует над своей шевелюрой для различных фотосессий. В этот раз модель анонсировала новый запуск косметики своего бренда, примерив на себя бледно-зеленые волосы.

Жгучая брюнетка Ким Кардашьян в очередной раз решила примерить яркий образ. В своем Instagram-аккаунте модель опубликовала фото, на котором продемонстрировала длинные локоны бледно-зеленого оттенка. Вероятнее всего, звезда создала образ с помощью парика. На публикации она отметила собственные бренды KKW Beauty и KKW Fragrance.

Поклонники предположили, что таким образом Ким анонсировала запуск новой линии косметики или парфюма. Ведь с похожей прической она уже появлялась на публике в преддверии Дня влюбленных. Тогда звезда запустила сразу три новинки ароматов KKW Hearts.

И если в этот раз Кардашьян решила изменить цвет волос с помощью парика, то предыдущие hair- перевоплощения были основаны на окрашивании. Так, в феврале она удивила поклонников ярко-красными волосами. А в январе для рекламы своего бренда Ким изменила не цвет, а форму прически и остригла прямую челку.

Яркие образы являются фишкой светской львицы. Практически каждый месяц она удивляет невероятными оттенками своих локонов. Чего стоит только ее синие волосы в цвет наряда в 2017 году или неоново-зеленые, которые идеально гармонировали с цветом автомобиля в 2018.

Поклонники не устают засыпать Ким комплиментами. Они считают, что с любым цветом волос она неподражаема. Вот и в этот раз фанаты высоко оценили преображение модели. «Выглядишь действительно как русалочка», «Королева», «Бомба», «Ким может обыграть любой лук» — такими комментариями пестрит новая публикация звезды в социальной сети.

Знаменитости все чаще удивляют необычными яркими образами. Не стала исключением и Кристина Орбакайте, которая появилась с розовыми волосами на модном показе Юдашкина.

Top.Mail.Ru