Кристина Орбакайте удивила розовыми волосами на модном показе Валентина Юдашкина

Кристина Орбакайте вновь преобразилась. Знаменитая российская певица выступила на показе Валентина Юдашкина и удивила смелым молодежным имиджем. Она надела смелое короткое платье, а ее волосы приобрели розовый оттенок.

На показе весенне-летней коллекции именитого модельера Валентина Юдашкина, который прошел в Кремле 8 марта, Кристина Орбакайте стала приглашенной звездой. Кроме того, с модельером ее связывает давняя дружба. Зрителей она покорила не только талантом, но и новым образом, который подобрала для выступления. Певица вышла на сцену в черном платье, которое полностью открывало стройные ноги, и с короткой стрижкой розового оттенка.

Кристина не забыла о своих поклонниках, которые отсутствовали на показе, и опубликовала фото с новой прической на своей странице в социальной сети. На снимках она позировала с модельером Валентином Юдашкиным, а также в компании Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Фанаты сразу заметили, что для создания такой яркой прически звезда использовала парик, но все же высоко оценили такое преображение.

Фолловеры засыпали Орбакайте комплиментами и отметили, что розовый цвет ей очень идет. Они считают, что с такой прической певица выглядит моложе лет на 10. Некоторые фанаты сравнили ее с главной героиней фильма «Пятый элемент», а кому-то Орбакайте показалась еще больше похожей на Аллу Пугачеву. Но не обошлось и без критики. Некоторые подписчики посчитали, что с таким ярким цветом волос Кристина теряет свою «аристократичность».

Возможно, звезда прислушается к мнению поклонников и вскоре сменит цвет волос. Ведь фанаты всегда с восторгом принимают любые ее преображения. Напомним, что не так давно после рождественских каникул Орбакайте приятно удивила подписчиков своей новой челкой.

В последнее время розовый цвет волос является самым популярным среди звездных красавиц. Такой оттенок уже примерили Вера Брежнева и Мерьем Узерли. А Хейли Бибер вновь вернулась к розовым локонам ради фэшн-съемки.

 

Top.Mail.Ru