Маша Шарапова представила Porsche с кардинально новой прической

Состоялась одна из главных премьер немецкого автосалона Porsche, культового 911 версии 992. На презентацию спортивного автомобиля люксового сегмента была приглашена одна из главных красавиц мирового спорта — Мария Шарапова. Еще с 2013 года она заключила контракт с компанией и по сегодняшний день является ее рекламным лицом.

Тесное сотрудничество бренда и теннисистки продолжается уже 5 лет. Хотя изначально контракт подписывался на 3 года. Исполнительный директор компании считает, что Мария — идеальный выбор в качестве посла бренда, т. к. харизма, консервативные взгляды и облик спортсменки соответствуют ценностям Porsche.

В связи с этим представители фирмы продолжили сотрудничество с Шараповой, высказав при этом свое уважение к ее спортивным достижениям и восхищение талантом представлять компанию по всему миру.

На презентации роскошного спорткара Мария выглядела безупречно. Для премьеры она надела элегантное черное платье и сделала новую стрижку, уменьшив длину волос. Макияж красотки был максимально естественным. Также Шарапова почувствовала в тест-драйве, для которого переоделась в обычный спортивный костюм.

Шарапова постоянна и даже можно сказать консервативна во взглядах, в том числе того, что касается ее внешности. Впрочем, как и Марина Александрова, которая все же недавно решилась на новую прическу.

А вы как считаете, достойна ли Мария быть лицом такого культового бренда? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru