Кардинально новая стрижка и цвет волос Ксении Собчак вызвали недоумение у ее поклонников

Наша известная телеведущая, дочь умершего мэра Анатолия Собчака, российская «Пэрис Хилтон», а недавно ставшая политическим деятелем, участвовавшая в президентской компании в качестве кандидата, Ксения Собчак со страниц светских хроник практически не сходит.

Она следит за собой весьма тщательно, следует моде и старается быть в тренде. Образы и прически Ксюша меняет очень часто. То накладные косы, то классическая укладка, то локоны, то стрижка, ободки, заколки, резинки — за ней просто сложно уследить. Не отличаясь роскошными волосами и особенной красотой, звезда всегда выглядит стильно и ярко.

В своем микроблоге 37-летняя Собчак снова выложила фото с новой прической: прямое каре и новый цвет волос. Объяснила это переменами к Новому году. Мнения фанатов как всегда разделились. Одним новая Ксюша пришлась по душе. Комментировали: и что прическа молодит ее, и что очень идет, и это именно ее образ. Некоторые утверждают, что прямые волосы и пробор ей не идут, будто бы ее и так удлиненное лицо еще больше удлиняет, а цвет волос делает ее незаметной.

Кое-кто из подписчиков связал новый стиль ведущей с имевшими место недавно слухами о разводе с Максимом Виторганом, с которым они поженились в 2013 году. А также, многие посчитали, что это следствие появления нового поклонника. Как говорится, с новой прической — в новую жизнь.

Пока поклонники гадают, с чем связаны перемены во внешнем облике Ксении Собчак, другие звезды продолжают выкладывать фотографии с обновленными прическами для новогодних праздников. Вот и королева шансона Любовь Успенская восхитила сеть снимком с обновленной модной стрижкой.

А вам нравится новый образ Ксении Собчак? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru