«Королева шансона» Любовь Успенская сделала отличную омолаживающую стрижку

Многие дамы считают, что с возрастом нужно мириться, но только не Любовь Успенская. Она не только следит за собой, но периодически экспериментирует с внешностью. Смелый костюм, блестки, макияж, укладка — явно Успенская готовится к новогодним корпоративам. Или, как предположили фанаты, это съемки клипа на новую песню, которая уже очень скоро будет звучать со всех радиостанций.

Поклонники певицы отмечают, подобный образ очень ей к лицу. Успенская выглядит отдохнувшей, посвежевшей, моложе своих лет. В одном прошлогоднем интервью она заявляла, что считает себя некрасивой. За создание ее образов как в жизни, так и на сцене отвечает целая команда стилистов. Именно благодаря им, считает Любовь Залмановна, ей удается в 64 года выглядеть замечательно. Многие женщины в этом возрасте уже готовятся к уходу на пенсию, а ведь стоит просто больше времени уделять себе.

Сама же Успенская заявила, что будет петь до тех пор, пока ее творчество будет собирать полные залы. А для этого ей просто необходимо постоянно держать себя в форме. Успенская придерживается принципов здорового питания, регулярно ходит в бассейн. Несмотря на многочисленные эксперименты, ей удалось сохранить здоровые волосы, которые стилисты смогли выгодно подчеркнуть новым стилем певицы.

Пока «королева шансона» наводит красоту с помощью стилистов, «примадонна» проводит самостоятельные эксперименты с внешностью. Недавно новая прическа Аллы Пугачевой заставила задуматься о ее вкусе. 

А вам нравится новый образ Успенской? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru