Кайли Дженнер распрощалась с длинными волосами и сделала строгое каре

Известная во всем мире модель, бизнесвумен и участница телешоу «Семейство Кардашьян» 21-летняя Кайли Дженнер любит шокировать публику неожиданными и кардинальными сменами имиджа.

На днях модель распрощалась с роскошными черными локонами, доходившими ей до пояса. На страничке в Инстаграме бизнесвумен выложила фотографию, где она стоит со строгим каре возле валяющихся на полу остриженных прядей и подписью «Прощайте, волосы!».

В новом образе Кайли Дженнер впервые появилась на светском мероприятии, посвященным поддержке ЛГБТ сообществ. Кайли в стильном нежно-голубом комбинезоне с глубоким декольте и новой стрижкой стала настоящим украшением вечера и сосредоточила все внимание прессы на своей персоне.

Всего за несколько месяцев младшая из семейства Кардашьян успела побывать яркой блондинкой, жгучей брюнеткой, красилась в смелый розовый цвет, наращивала волосы и снова остригла их. Поклонники уже привыкли к частым сменам образа Кайли и поддерживают любую новинку в образе любимицы.

Кайли Дженнер старается выглядеть стильно и модно, придерживается новых трендов, так как совсем недавно девушка выпустила линию помады для губ, ставшую бестселлером.

К слову сказать, модель еще совсем недавно предстала перед публикой совершенно в ином образе. Посмотрите, идет ли Кайли Дженнер пепельный блонд?

А вам нравится новый, жгучий образ Кайли? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Top.Mail.Ru