Поклонники неоднозначно восприняли новый пепельный оттенок волос Кайли Дженнер

Не успели фанаты известной модели и бизнесвумен Кайли Дженнер отойти от ее новой короткой стрижки, как она снова шокировала интернет-публику, выложив на своей страничке в инстаграме фотографию с новым цветом волос.

Новый день, новый оттенок волос у Кайли Дженнер, на этот раз пепельный

На этот раз 21-летняя звезда предстала перед своими фанатами в виде выразительной блондинки с пепельным оттенком волос. Поклонники звезды положительно восприняли новый имидж девушки.

Однако нашлось и немало хейтеров, которые тут же забросали аккаунт Кайли язвительными комментариями: «Словно голову пеплом посыпала...», «Ужас, брюнеткой лучше было». Личный стилист младшей представительницы семьи Кардашьян Кристофер Эпплтон рассказал в своем аккаунте в инстаграме, как добился такого необычного оттенка.

Кайли Дженнер так часто меняет прически и цвет волос, что только за последние два месяца она несколько раз меняла цвет волос и их длину. Известная модель пробовала себя в образе блондинки, брюнетки, шатенки, а также носила ярко-розовые локоны.

Например, можете посмотреть на Кайли Дженнер в образе Мерлин Монро или с нежно-розовым цветом волос.

За счет такой частой смены имиджа внимание прессы и поклонников всегда приковано к звезде. Ее окружают многочисленные почитатели, а фанаты восхваляют свою любимицу в комментариях к фотографиям в социальных сетях.

Какая прическа звезды больше нравиться вам? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru