Кайя Гербер с розовыми волосами поучаствовала в показе Fendi

На Неделе высокой моды Кайя Гербер примерила совершенно необычный для себя образ. На показе Fendi модель вышла на подиум с эффектным каре, окрашенным в цвет розового золота. Хоть необычная прическа оказалась всего лишь париком, она произвела неизгладимое впечатление на поклонников дочери Синди Кроуфорд.

На Неделе высокой моды каждый кутюрье пытается впечатлить публику не только своими шедеврами, но и внешним видом моделей. Для показа Fendi преобразиться пришлось и Кайе Гербер. Знаменитая модель достигла уже небывалых высот и по праву может сравниться со своей знаменитой матерью Синди Кроуфорд. И хоть говорят, что дочь и мать очень похожи, на показе Кайю было практически не узнать из-за новой прически.

Стилисты создали новый образ при помощи парика, и на подиум Гербер вышла с каре нежно-розового цвета с челкой. В реальной жизни девушка редко экспериментирует над волосами. Так, например, в начале лета она решилась впервые в жизни сделать короткую стрижку. А вот менять цвет волос модель не спешит, она лишь придает локонам яркости с помощью тонирования.

Новый образ настолько впечатлил подписчиков звездного Instagram-аккаунта, что они не смогли воздержаться от комментариев. «Ты выглядишь ярче и интересней», «Эта прическа и цвет делают тебя инопланетной», «Сразу стала статной и взрослой», «Нереальная!», «Она великолепна!» — пишут поклонники.

Показ, который состоялся в Риме, стал своего рода данью памяти легендарного кутюрье Карла Лагерфельда. На подиуме модели продемонстрировали 54 наряда — ровно столько лет знаменитый дизайнер был креативным директором бренда.

Для рекламы своего бренда снова сменила цвет волос и Ким Кардашьян. Модель и бизнесвумен продемонстрировала на себе косметические средства и порадовала поклонников светлой шевелюрой.

Top.Mail.Ru